NEWS

お知らせ

休診日のご案内

2023.12.05 Tue

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 1月及び年末年始休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの1月及び年末年始休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(8日)です。 12月29日(...

2023.11.13 Mon

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 12月及び年末年始休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの12月及び年末年始休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日です。 12月29日(金)~1月4日...

2023.10.03 Tue

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 11月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの11月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(3日、23日)です。 当院ご利用の患...

2023.09.01 Fri

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 10月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの10月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(9日)です。 また、10月21日(土)を...

2023.08.03 Thu

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 9月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの9月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(18日、23日)です。 当院ご利用の患者...

2023.07.11 Tue

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 8月及び夏季休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの8月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(11日)です。 また、8月10日(木)~13日...

2023.06.07 Wed

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 7月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの7月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(17日)です。 当院ご利用の患者様には...

2023.05.11 Thu

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 6月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの6月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日です。 当院ご利用の患者様には、大変ご迷惑...

2023.04.06 Thu

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 5月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの5月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(3日、4日、5日)です。 ※6日(土)はゴー...

2023.03.08 Wed

休診日のご案内

しまむら歯科クリニック 4月休診日のお知らせ

しまむら歯科クリニックの4月休診日をお知らせします。 休診は、木曜日、日曜日、祝日(29日)です。 当院ご利用の患者様には...